четверг, 31 декабря 2015 г.

Грызня в лагере русоненавистников


Владимир Подскребышев

проползших повсеместно во все СМИ и превративших их в средства массовго оболванивания и растления. Грызня, возникшая после гибели одураченного ими Влада Колесникова.


Неожиданным стало обвинение в адрес своих соратников-соплеменников Татьяны Толстой: «Он кретин и есть. А вы, толкавшие глупого, инфантильного, малоадекватного парня на "героическое" поприще, раскрутившие его медийно, подсунувшие ему сладкую конфету славы - НЕГОДЯИ. Вы совсем своей вины не ощущаете? Совсем-совсем? Флаг вам в руки, тихие, БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, "ЛИБЕРАЛЬНЫЕУБИЙЦЫ». И это её внезапное обвинение, признание преступной сути всей этой своры русоненавистников вполне может служить свидетельским показанием к грядущему суду над сионо-фашизмом.
А ведь сама - ярая русоненавистница, но её вдруг прорвало и она сказала истинную правду, готов подписаться под каждым её здесь процитированным словом. Оказывается она сознаёт какой мерзостью занималась все последние подлые 25 лет еврейской власти в России, настраивая молодёжь против своих отцов и дедов, все малые и не очень народы против государствообразующего русского народа.
Сколько крови уже пролито во всевозможных разборках и войнах в Чечне, на Украине, сколько семей разрушено, сколько пожилых людей преждевременно умерло от инфаркта после ругани со своими детьми и внуками, сколько юных душ загублено, сколько их покончило с собой, осознав в конце концов, что были одурачены, и мучимые угрызениями совести. Оказывается ярая русофобка всё это понимает и скорее всего понимает уже давно, но она в стае, в преступном сообществе, из которого судя по всему живой ей уже не выйти и приходится безропотно выполнять приказы своих фюреров.
Сейчас они подвергли травле главного редактора «КП» Сунгоркина только за то, что под еврейским давлением вынужден был признать, что в его редакции в отличие от других всего лишь 50% сотрудников — евреи, а среди оставшихся в целях повышения тиража газеты встречаются русские, или оценивающие происходящее по-русски, т.е. с позиции справедливости, говоря, что русские на Украине, после того как её власть объявила и начала проводить политику дерусификации, имели и имеют полное право выйти из состава Украины вместе со своими домами и землями.
О жертве русофобии и травле «КП» хорошо рассказывает сама газета:

Он хотел, чтобы его любили и хвалили http://www.kp.ru/daily/26476.5/3345493/


Комментариев нет:

Отправить комментарий