среда, 30 сентября 2015 г.

Что скрывает шикарное новоселье СКР за 5,7 миллиарда

 sobesednik.ru

Что скрывает шикарное новоселье СКР за 5,7 миллиарда
Александр Бастрыкин знает, как выбить деньги на новоселье
Фитнес-центр, бар, вертолетная площадка для Бастрыкина Sobesednik.ru изучил проект комплекса шикарных зданий для СКР.На всё про всё правительство отстегнуло СКР 5,7 млрд. Причем постановление о строительстве было подписано аж три года назад. За это время рядом со старым зданием СКР только-только начали рыть котлован. Еще через три года Мосгосстройнадзор сулит на этом месте комплекс зданий.
Прямо на работе для них будут обустроены автомойка, бассейн и бар. Верхний этаж целиком отойдет главе СКР Бастрыкину: к его услугам оборудуют отдельные вход и лифт. Для особ, особо к нему приближенных, откроется вип-столовая. На всякий пожарный на крыше вертолетная площадка. Если завтра война, в подвале бомбоубежище. Скучно станет под рукой кинотеатр и фитнес-центр.
~ Непонятно только, когда у следователей найдется время основной работой заниматься. Его у них и сейчас, очевидно, немного. Это ж они доверили разработку проекта одной из фирм олигарха Евтушенкова. А как только проект получил положительную госэкспертизу, засадили Евтушенкова под домашний арест за отмывание денежных средств «Башнефти». Что ж они тогда ему свои деньги доверили 235 млн рублей, судя по предварительной смете! Плохо следили? Или зря арестовали?

Комментариев нет:

Отправить комментарий