воскресенье, 26 июля 2015 г.

Демонстрация йеменцев в знак протеста против нападений Саудовской Аравии


  • News Code : 702177
  • Source : Press TV
Коротко
Демонстрация йеменцев в знак протеста против нападений Саудовской Аравии
ИА ABNA: Йеменские граждане устроили демонстрацию в знак протеста против молчания мирового сообщества перед агрессиями Саудовской Аравии. 
Народ Йемена, в частности женщины вчера в четверг, устраивая акцию протеста недалеко от здания ООН в столице Йемена, Сане, выразили протест против молчания мирового сообщества перед продолжением нападений Саудовской Аравии на разные районы Йемена.
Йеменские демонстранты, скандируя лозунги, осудили продолжение атак Саудовской Аравии и убийство большого количества йеменцев. Они потребовали прекращения агрессий саудовцев на Йемен. Женщины, участвующие в данной акции, потребовали от ООН немедленно предпринять серьезные меры для прекращения незаконной войны Саудовской Аравии с Йеменом. 
Правозащитные активисты в Йемене также были в данной демонстрации, чтобы выразить солидарность с бездомным народом Йемена. Напомним, что с марта 2015 года истребители Саудовской Аравии подвергают авиационным нападениям разные районы Йемена. До сих пор ООН не сделал серьезный шаг к прекращению агрессий Саудовской Аравии.
Этого Запад не видит, но зато все французы, как один, поднимаются с протестами против перекрытия доступа на городской пляж в районе дома, где отдыхает король Саудовской Аравии! Право француза мокнуться в море выше права на жизнь "каких-то там арабов". Хотя некоторые "арабы" из еврейской королевской династии Саудитов даже более полноправны, чем французы... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий