четверг, 16 июля 2015 г.

Россия не член Евросоюза, но выполняет программуобнищания народа.

Россия не член Евросоюза, но выполняет программу обнищания народа. Можно и с такой точки зрения:

Сегодня основным содержанием разворованного пенсионного фонда являются пенсионные отчисления всех работающих граждан России. Каким реально может быть уровень безработицы в России, если пенсионный фонд не пополняется пенсионными отчислениями? Власть скрывает истинный, чудовищный уровень безработицы и серых зарплат в России. А что можно ожидать от власти, которая за основу финансово-экономических отношений в России приняла ростовщическую, западную ссудную финансовую систему жидов, в ее худшей для народа, уродливой форме?
Любые действия в России любых предпринимателей это или работа в убыток или повышение цен на все товары, значит прямое влияние на повышение уровня безработицы и понижение прожиточного уровня всего народа России! Россия не состоит в Евросоюзе, но сегодня без всякой западной программы подавления инакомыслия и экономии на уровне жизни населения, как это предлагается сделать в Греции, Португалии, Испании, Италии, на Украине или странах восточной Европы, правительство уже задушило народ России своим враждебным руководством во всех областях государственной деятельности. Если Греции в Евросоюзе обещают десятки миллиардов Евро, то ведь Россия не берет кредиты у Запада. Откуда такое жадное стремление задушить весь народ России? Кто, это правительство заставляет действовать народу России во вред?
Еврейская финансовая банковская система, а другой сегодня в Мире не существует, обложила налогами все страны, в том числе и Россию. Эти налоги выражаются разного рода требованиями и санкциями. Иллюзия суверенитета, лишь мнимая видимость, кто управляет финансами, те и управляют реально Миром, несогласные попадают под пресс западной демократии. Ротшильд это прекрасно понимал, а Президент России Владимир Владимирович Путин явно некомпетентен в этом вопросе. Что ему насоветуют идейные вдохновители мировой демократии, то и принимается на веру. Но где здесь Вера? Вера ведать Ра, это не религия, это Знания. Здесь же неведение и непонимание. Рай нельзя построить по советам жидов, но Ад легко. Оглянитесь, для большинства народа здесь уже Ад, а кто в Аду тому терять нечего. Невольно обязательно будут думать, что Президент далеко не спаситель. Президенты спасителями не бывают.
Не имея собственной государственной финансовой системы, невозможно управлять государством ни в экономике, ни в политике. Это все равно, что плыть в лодке по течению горной реки без весел, средств управления лодкой нет, а финал очевиден. Судно будет разбито о скалы очень быстро, что будет с лодочником тоже не вызывает сомнений. Так может быть это судно, но уже в другом качестве подложить под западную финансовую ссудную систему? Пусть испражняются у себя? Зачем России их упражнения, тем более что механизм их лживой системы вполне понятен? Или президент боится с президентства не упасть? А в забвении пропасть не боится? Эта пасть безгранична. В Запределье только Героев принимают, а не президентов. Все те, кого не приняли, пройдут Чистилище, конечно в очистительном огне, а большинство окажутся в забвении. Это аналогично неизвестному файлу, который существует в ОС сам по себе, но до которого нет дела никому и никогда. Сравните с вашим пониманием смерти, это многим отличается?
А какую финансовую систему могли принять жиды, которых после распада СССР в современном правительстве России большинство? По официальным данным, которые всегда недостоверны, сегодня в России живет всего около 150 000 евреев, значит 1 еврей на 1000 граждан всех других народов. Но сколько евреев в правительстве? В России что, основным населением теперь считается еврейское население? Евреи далеко не основное население России, но явно доминирующее во всех областях государственной жизни и никто из них в число неимущих не входит. Огромная поддержка Запада, который давно захватили жиды, обеспечивает протекцию в России каждому еврею. Зато подавляющее большинство русского населения, именно неимущие в своей собственной стране!
Здесь, в Мире Яви демократия только у евреев является истиной, истиной ложью, но никак не Истиной. Человечество настолько отупело под западным образованием идиотизма, но никак не под уже редкой образованностью, что не мыслит себе ничего другого. Все демократы выкресты с показным усердием всегда молятся в храме, но демократы могут молиться только Сатане за продление срока в кресле руководителя избранного всеобщим голосованием своего представителя, Кол нидре у них основная молитва.
Какая демократия может быть в Мире Богов? У Богов иерархия Знатных и Всевышний Господь над всеми О, Один. Поэтому на Первоязыке и на русском языке Один, потому что больше никаких претендентов нет и быть не может. Евреи же пытаются всех убедить, что демократия самая прогрессивная форма существования. Вот только что для их пользы, забывают добавить. Монархия живет на Мидгард-Земле многие тысячи лет, живет, а демократия появилась в Европе после изгнания евреев из Египта, армия вынуждена была выдавливать жидов. С тех пор демократия всегда только деградирует в любых формах ее проявления. Может быть, жиды воображают, что и в Мире Богов они будут выбирать Господа всеобщим голосованием? Нет, не будут, в Мире Богов ни демократии никогда не было, ни жидов никогда не было и не будет. В Мире Богов, Кон управляет системой, а не наоборот. В Мире Яви будет Закон, будет и система. Закон уже есть, Закон Знатные за Пределом устанавливают, а не здесь. Вы же можете только подзаконные акты сочинять, себе во вред. Ведь Веры нет. Откуда может появиться у вас Вера, если все вы мечтаете попасть в Рай, как обещают жиды, чтобы ничего не делать, блаженствовать и потреблять? Боги должны создавать, чтобы вы идиоты потребляли? У Золотой рыбки никогда не будет Владычицы морской, но старух с разбитым корытом не счесть. Не счесть, потому что они бесчестные, нет чести и таких старух не счесть, потому что это прах в забвении. Забвение за Божьим ведением, вне поля зрения Бога, потому что Богу дела нет до таких уродов, сколько выкрестам не креститься.
Волей случая Тот Знатный в Запределье, а случайностей в Мире не бывает, этот, один из множества, уже давно погибший Мир Яви переписал для продолжения, Тот, которого прислали Боги, чтобы Он Тут проявил себя. Это Он Спаситель вашего Мира, но себя вы должны спасти сами, с пасти вырвать, вырвать из пасти жидов сатанистов. Вас спасти никто кроме вас самих не может, у каждого своя мера, судьба суд Бога, которую никто изменить не может. Сейчас вы все падаете во прах Сатаны, разделенные демократией жидов сионистов сатанистов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий