понедельник, 22 июня 2015 г.

Момент истины.

Ехидный Douglas

Правда - штука серьёзная. Не спрячешь её!

С момента начала бардака на Украине все, кто хоть немного знаком с современной политикой и вопросами взаимодействия держав в геополитическом пространстве, поняли, что путч в Киеве был направлен на Россию и что щирых хохлов использовали исключительно в качестве дров для европейского костра.
Не понимали этой простой истины только сами хохлы и их братья по разуму в либероидно-ориентированных СМИ.
Пожалуй, нет другого такого свидомого революционера, как шендерович, у которого в последнее время язык стал просто заплетаться от усталости, поскольку любимую фамилию Путин ему приходилось повторять по 100 раз за 40 минут.
Было очень забавно наблюдать, как недалёкие политолухи по обе стороны украинской границы согласно кивали глупыми головами, соглашаясь, что Путин - корень зла, и что без Путина жизнь сразу наладится.

НЕ НАЛАДИТСЯ, олухи!

Соединенные Штаты и их союзники по НАТО готовятся к тому, что острые разногласия с Россией будут носить долговременный характер и сохранятся даже после ухода президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил накануне министр обороны США Эштон Картер, сообщает агентство Reuters.

http://www.newsru.com/world/22jun2015/usa.html

Не в Путине дело! Видимо, серьёзным людям в Вашингтоне уже самим надоела та брехня, которую от их имени изрекали озабоченные девушки из гос.департамента.
Врать надоело! И правда вылезла.
Только новость эта годится для таких выдающихся умов, как яценюк, турчинов, ляшко и прочий горючий мусор, которому уготовано пойти на растопку пожара.
И для Сванидзе с Шендеровичем, которые так же тупо, как и вышеперечисленные фигуранты, надеются уцелеть в огне, который им уготован их свободолюбивыми патронами.
Все остальные это поняли давным давно.

Правда, до генетически неразвитых обитателей Луцка, Ровно и прочих Жмеринок это всё равно не дойдёт. И они будут бороться с Путиным даже тогда, когда по их баштанам поедут "Абрамсы и "Брэдли".
Но тут уже ничего не поделаешь. Природа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий