Вот Людмила Нарусова разразилась русофобским высказыванием в своем твиттере:
И прием это далеко не единственное подобное антинародное высказывание, которое позволяет себе вдова бывшего губернатора Санкт-Петербурга.
Еще год назад Людмила Нарусова была исключена из Совета Федерации, что не может не радовать, ибо позор любой государственной структуре иметь в своих рядах подобного либерала с русофобскими отклонениями.
Комментариев нет:
Отправить комментарий