среда, 31 июля 2013 г.

Куда пропадают русские дети?

Куда пропадают русские дети?Каждый год, по статистике, в России и Европе пропадают бесследно порядка 200-250 тысяч детей и подростков. Вы, конечно, извините, но куда они пропадают. На органы или их едят, ритуальные убийства? Никто толком эти инциденты не расследует! Но как так? Нужно на каждом углу кричать КАРАУЛ!!! ДЕТЕЙ УБИВАЮТ! Но вместо этого никому на ... это не нужно.

Или же все повязаны? Ну как можно быть повязанным в этом? Ни за какие деньги, нормальный человек, не пошел бы на такое!!! Или же они связаны на неком ином уровне? На генетическом? родственники или мать их братья по крови? Так или иначе, дети пропадают в неизвестном направлении, органы власти, как я понял, на все это дело плюют с высокой колокольни, не их же дети.

Мало кому известен случай, ПОЧЕМУ ТО В СМИ ОБ ЭТОМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ГОВОРИЛИ, о пропаже 1260 русских деток в Италии. А виновница всего этого кровавого геноцида разгуливает на свободе. Ей даже вроде премию выписали, хотя она на "русском мясе" заработала и так не мало! Итак кто же это существо? Зовут ее Надежда Фратти (Щелгачева), она обманным путем вывезла 1260 детей на усыновление в Италию, ясен х*й действовала не одна! Кстати, я проанализировал ситуацию, и даже итальянские власти заявляют, что ежегодно в Италии пропадают сотни, а то и тысячи детей. СУКА! Я и бал! КУДА ПРОПАДАЮТ? Это что иголка в стоге сена?

Следствие предполагало, что возможно их отправили "на органы", или еще в какое-то страшное место. Где наша разведка, какого  не убиты??? Вопрос! За такие дела, нужно дать Италии НЕДЕЛЮ и если детей следа не будет, пустить парочку тополей по Италии в знак признательности. Но видимо на наших детей всем откровенно наплевать.
Вы представьте на мгновение, что пропали 100, не тысячи как в нашем случае, а сто еврейских детей, что бы творилось в мире, все страны были бы перевернуты, были бы выдвинуты жесткие ультиматумы, моссад бы перерыл все вверх дном. И мы помним недавний случай, что во Франции, были якобы убиты два еврейских ребенка и ребе, что было во Франции? И это не Израиль, а фактически другое государство. Вся гребанная Франция стояла на ушах, даже за французских детей так никто не волнуется. Вот это я понимаю, а у нас тысячи детей пропадают и всем как то все равно!
Что делать? Уже очевидно, что на усыновление русских детей никому давать нельзя, они в 99% случаев "уходят на мясо". В США 75% усыновленных детей умирают, или убивают, избивают, насилуют, и только сейчас приняли закон о запрете усыновления американцами русских детей. Не, мне реально интересно, ХОТЬ ОДИН русский ребенок усыновленный там жив?
Вы видели какой кипишь поднялся вокруг запрета на усыновление? Уууууууууу Русское мясо перестанут подвозить, кошмар, как ты Вова посмел такое сделать? Многие живущие в России хотят, что бы русских детей пускали на мясо, ой простите, усыновляли, ну так за чем дело стало, отдавайте своих детей в США и Италию
Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий