среда, 22 февраля 2017 г.

Смерть Виталия Чуркина: его убили за подготовку доклада по ФРС на Совбезе ООН.


Есть ещё и такая версия...

Гриша Теплов

Спустя несколько часов отошел   Архимандрит Кирилл (Павлов), который в последние годы принял схиму с именем Адам. Он был назначен духовником Патриарха Алексия II.


Он – тот самый сержант Павлов, защитник выхода к реке Волге  в Сталинграде зимой 1943года. Возле дома, в котором он сделал мощный узел обороны, немцы потеряли своих солдат больше (!), чем за всю французскую кампанию.
Вначале был пономарем. В 1970 году стал казначеем, а с 1965 года – духовником монашеской братии. Был возведен в сан архимандрита. Назначен духовником Патриарха Алексия II.(Подробнее наhttp://www.pravmir.ru/umer-arh...
Кирилл (Павлов) ещё несколько лет назад предсказывал: «После моей смерти сдохнет патриарх Кирилл, и начнутся боевые действия против России».
Так что сегодняшняя внезапная смерть – точнее, убийство Чуркина – звенья одной цепи в сионистском заговоре против России.
Один из генералов одной из российских спецслужб недавно пояснил:именно статьи о спасении семьи Николая II и его и долю в ФРС стали основной причиной поражения Ротшильдов в борьбе за кресло президента США, чьим кандидатом была Клинтон.
Подробнее:
Сто лет назад Россия и Китай создали ФРС США
Царская Семья: реальная жизнь после мнимого расстрела
Зачем икону с эсэсовцем и другом Гитлера Патриарх и Председатель Правительства РФ подарили Ново-Иерусалимскому музею?
"Царские почки" - фильм расследование по мнимому расстрелу семьи Императора Николая II
Николай II состоял на военной службе Великобритании. От британских монархов Николай II имел чины адмирала флота (1908) и фельдмаршала британской армии (1915).
Советник Президента РФ: ущерб от политики Центрального банка превысил 10 триллионов рублей.

Виталий Чуркин готовился к докладу по ФРС на Совете Безопасности ООН. На ближайшем или нет – не известно, но этот вопрос точно прорабатывался.
Постпред России при ООН Виталий Чуркин скончался от «сердечного приступа». Он был экстренно госпитализирован. Но, несмотря на усилия медиков, скончался. Ему было 64 года. Генассамблея ООН в ближайшее время проведет специальное заседание в память о Виталии Чуркине.
Есть также данные, что проигравшая сторона готовится зачищать свои контакты, в том числе, и в России. Поэтому в ближайшее время многим соратникам Марии Владимировны Гогенцоллерн придётся последовать в иной мир.
Газета "Президент 21 февраля 2017 года
Удивительные метаморфозы дипломата Виталия Чуркина: его сравнивают с Вышинским, тот также скончался в ООН на службе...
Виталий Чуркин  долгие годы  работал на Израиль против интересов России!  Он был частью Библейского проекта. Об этом Евгений Сатановский заявил  на весь мир в начале этого года, ему за то - поклон! Просто о мертвых пишут "героическое", так уж принято. Вот цитата из материала:
"В то же время представитель РФ в Совбезе ООН Виталий Чуркин был единственным, кто призывал мировую общественность не спешить с принятием антиизраильской резолюции и попытался оттянуть дату голосования"... 
Хотя США барак Обама, сам еврей по маме, приказал голосовать в ООН против Израиля в конце 2016 года. Раскол в мировом еврействе большой, но наши СМИ это тщательно маскируют.
Подробности см.

Нерусский МИД России и такие же СМИ ругают Обаму и гадят Трампу: Вечное противоборство США и России в интересах третьих стран, вот их - цель!

Кто будет назначен в ООН от России? Убийство Чуркина: США ждут от России дипломатов, не связанных с проектами глобализации.


 

Открытое письмо Президенту РФ Владимиру Путину. Убийства российских послов

Трампа решили замалчивать в России: Федеральные телеканалы в четыре раза сократили упоминания о Трампе в эфире

Комментариев нет:

Отправить комментарий