суббота, 30 апреля 2016 г.

Ю.Екишев: Русский порядок – справедливость: без олигархов,социального рабства,национального унижения

shturm.info

мобилизация

Ю.Екишев:
Как справедливо указывает Тихомиров: целью новой государственности является создание нормально взаимодействующих управительных вертикалей. В нашем случае – это Русский порядок на нашей земле.  Основными свойствами власти являются: 1) сила, 2) разум, 3) закон.
При этом такие же критерии можно применить и к химере, манипулятивному управлению Кремля. На что они опираются, в чем их сила, на каких законах все это стоит?
Их сила – сила злокачественной опухоли. Сила тайного воздействия, сила ядовитых интриг, по капле отравлявших наш народ. Они никогда не выходили на открытое противостояние. Потому что в таком противостоянии – у них нет шансов. Если бы мы видели врага, то любое движение народа – повели бы плечом! – и никакие миллиарды абрамовичей, никакие лживые слова и уловки рыжих чертей не помогли бы. В этом отношении необходимо выволакивать на свет эту хамелеонскую гидру – и на свету правды, в открытом противостоянии у них нет никаких шансов… Пока что, лишь под покровом тьмы – временно, их время…
Их разум – коварство и хитромудрость воров, проникших в наш дом. Злая воля хищников, стремящихся только к материальным целям. Опухоль существует только для себя. Она не нужна организму. Она прикидывается частью организма, и только поэтому может перенаправить на себя жизненные силы государства.
Их закон – вовсе не Конституция, на которую им плевать. Для них это бумажка,  которой они подтираются, и за ширмой которой вершат свои дела. Их закон таков – что мы, русский народ, для них лишь источник их богатств. И с этой целью разрешено делать и предпринимать что угодно под видом «законных реформ». Все их действия направлены на ухудшение нашего положения и превращения народа в сборище «обрезанных идиотов», лишенных нормальной перспективы развития личности. Везде, всюду. В школе. В больнице. В социальных службах. На земле. На предприятии. Везде будет их контроль. Страхом, страстями и деньгами.
Так опухоль «управляет» целым организмом, в конечном итоге убивая.
В чем же наша сила, разум, каков основной русский закон?
Сила проявляется в мобилизации и концентрации, как основном методе Русского порядка. Разум – в осознании устроения и взаимодействия управительных вертикалей. Высшим законом народа является требование справедливости. То, что наша сила – в правде – вовсе не отвлеченная метафора, а золотое правило русского управления согласования, Русского порядка.
Консолидированный ответ на нынешнюю системную организационную агрессию против нас должен быть адекватным – чтоб не пропустить тех мест, куда нас ударили. Где началось злокачественное перерождение и где попрана справедливость.
В этом отношении система Русского порядка – минимально необходимый набор управительных вертикалей, способный сразу же саккумулировать ресурсы в той области, где начались события – человеческий и материальный. Для достижения общей цели – установления Русского порядка на всей русской земле.
Логика применения как раз такова, чтоб реализовать назревшие перемены без возможности реставрации того, что нам не свойственно. Русский порядок – это справедливость: без олигархов, социального рабства и национального унижения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий