пятница, 29 августа 2014 г.

Кто на самом деле уничтожает Россию и Украину!


Mix Fight



Мало кто знает, что последние годы на Украине активную работу проводит Сионистское Агентство в пользу Израиля «Сохнут» (именно так оно и называется! Возглавляет его бывший советский диссидент Щеранский). Почему политики, спец. службы, СМИ молчат, что на Украине в июне минувшего года произошёл сбор лидеров сионистов и попечителей Сионистского Еврейского Агентства для Израиля «Сохнут» (собралось более 120 человек), и в фокусе лидеров сионизма находилась Украина.
Глава украинской сионистской организации Иосиф Зисельс, еврейский общественный деятель Украины, член наблюдательного совета Украинского Хельсинкского союза по правам человека, активно лоббировал вступление Украины в ассоциацию ЕС, потому что ассоциация и участие в ЕС предполагает реституцию собственности! Т.е. предполагается реституция еврейской собственности, а это десятки тысяч объектов (списки подготовлены). Многие объекты (заводы, фабрики, леса, религиозная собственность и др.) не всегда можно вернуть, тогда предполагается денежная компенсация или иные преференции.
На Украине произошёл еврейский переворот, когда вместо очистки власти, очистки от олигархов, пришли другие олигархи с явно выраженным сионистским оттенком. Сегодня никто не будет отрицать ту колоссальную роль, которую играет Игорь Коломойский (президент Европейского Еврейского союза, совладелец торгово-промышленной группы «Приват», с 2.03.2014 - Губернатор Днепропетровской области) не только на востоке Украины, но и в политике киевской власти. Коломойский в события на Украине вложил значительные средства. В агентстве «Юниан», которое ему подконтрольно, был один из штабов действия евромайдана. Это он придумал своим сторонникам прозвище "жидобандеровцы". Чтобы как-то расплатиться за финансовые вложения в евромайдан, ему на откуп отдана Днепропетровская область. Там заводы ВПК, ракетно-космические и т.д. , т.е. те проекты, которые представляют колоссальное значение в плане обороны и развития отношений Украины, прежде всего с РФ.
6 мая 2014 г. в медиапроекте «Киев еврейский» заместитель главы Днепропетровска Филатов сделал сенсационное признание: «Что делать с теми, кто искренне желает смерти моей стране, с феерическими русскими идиотами, искренне не понимающими, почему мы готовы их убивать, с подлыми русскими журналистами, которых и людьми назвать язык не поворачивается, со всем этим сонмом нечисти. Завтра будет новый день и взойдет солнце, а что будет делать вся эта нечисть? А мы должны будем строить Новую Страну «Город на холме», Новый Сион, Землю Обетованную». Т.е. он открыто рассказывает о планах евреев строительства на Украине иудейской Хазарии!
О захвате Украины евреями, и в частности Днепропетровской области, наглядно показано в видеоhttp://www.youtube.com/watch?v=wJcDTqbqOmE
О планах международного сионизма с 1922 г. по 1953 г. создать Еврейскую Калифорнию в Крыму (и до Сочи!) рассказывает М.Полторанин http://www.youtube.com/watch?v=gtUedjYWTYo
Руководитель еврейской общины Харькова Э.Д.Ходос уже несколько лет предупреждает о наступлении еврейского фашизма!
"Украина станет Израилем. Обращение к евреям" (с 26 мин. рассказывает о принадлежности к еврейской нации всех ведущих политиков Украины) http://www.youtube.com/watch?v=pKzssmt0v6k
"Обращение к христианам Украины" http://www.youtube.com/watch?v=pjQeFZ9lUdY
О том, что против славян на Украине евреями развязана религиозная война, Э.Ходос говорит в видео "Еврейский ФАШИЗМ" http://www.youtube.com/watch?v=zR0SSyKu0OM
Почему целые группы сионистских еврейских организаций приняли активное участие в евромайдане, а в настоящее время и на востоке Украины?!
В событиях на майдане принимал участие израильский спецназ порядка 100 человек. Это официальные данные американской еврейской прессы. Боевик «Дельта» возглавлял группу, которая работала на Грушевского, когда, казалось бы, была улажена ситуация, но произошли события, которые переломили ход тех событий!
В конце мая этого года, перед визитом на Украину зам. главы американского военного ведомства и Байдена, прошло заседание Бильдерберской группы, в фокусе которого находилась Украина и деятельность президента РФ Путина.
Можно предположить, что там было выработано "предложение, от которого Путин не смог отказаться". Иначе как объяснить дальнейшее поведение президента России?!
Что еще, господа правители России, нам ожидать от мирового сионизма и «русскоязычных» евреев?! Ведь не меньшую активность сионистские организации ведут и в России, которые часто для реализации целей Израиля и мирового сионизма выклянчивают приличные суммы денег из правительства РФ! А за этими организациями зачастую стоят Моссад и ЦРУ! И многие такие программы мощно финансирует правительство РФ! До каких пор из бюджета РФ будут тратиться деньги на финансирование человеконенавистнической экстремистской философии иудаизма, направленной против же России и её коренных народов?! До каких пор это фашистское учение будет существовать и процветать в России?! А ведь всё что делают сионисты с 1917 года в России и сейчас на Украине, полностью соответствует философии иудаизма, изложенного в Торе и Талмуде, изучаемых в России в еврейских школах, в синагогах, в Московском государственном (!) университете им. Маймонида!!!
Иудейские философы, религиозные лидеры продолжают обсуждать вопросы, когда нас с вами можно убивать! И "справедливо" отвечают: "Всегда!"
"Когда еврею разрешено убивать гоев" http://traditio-ru.org/wiki/Ицхак_Шапиро

А нам опять будут рассказывать, что во всём виноваты русские националисты, как сейчас на Украине во всём обвиняют украинских шовинистов ("Правый сектор" и бандеровцев)!



Помните, что Христос изгнал торгующих из Храма, а обличал и порицал фарисеев и книжников. Тех самых, которые сейчас зовутся талмудистами, каббалистами, специалистами по Торе и прочими благообразными названиями. Еврейская кровь, по-видимому имеет свойство сильной поляризации. Этот народ рождает, как благороднейших мужей, так и мерзавцев из мерзавцев. Нынешняя киевская хунта из числа последних.

Комментариев нет:

Отправить комментарий