понедельник, 17 сентября 2012 г.

Ястребы склевали Воробьёву


13:37 17/09/2012
МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Директор Федеральной службы по оборонному заказу Людмила Воробьева освобождена от должности, об этом в понедельник сообщает сайт Кремля.
Воробьева заняла этот пост в 2011 году.
Людмила Воробьева родилась в 1953 году в Ленинграде. По образованию экономист. Окончила Ленинградский институт советской торговли им. Ф. Энгельса в 1974 году.
В 2002-2004 годах была замглавы управления Федеральной налоговой службы (ФНС) по Петербургу, в 2005 году возглавила это подразделение. С 2009 года по 2011 год руководила управлением ФНС по Москве. Указом от 3 декабря 2011 года была назначена директором Федеральной службы по оборонному заказу.
Ранее деятельность "Рособоронзаказа" контролировалась министерством обороны, которое подчиняется президенту, однако в текущем году ведомство было переподчинено правительству.
"Рособоронзаказ", как и прежде, осуществляет контрольно-надзорные функции в сфере гособоронзаказа и в сфере размещения заказов, которые не относятся к оборонному заказу и сведения о которых составляют гостайну.

На взгляд автора блога в недалёкой перспективе, когда произойдёт эволюционная или революционная смена системы управления в России, необходимо будет ВСЕХ чиновников ВСЕХ уровней подвергнуть принудеительной маркировке, которая бы не позволяла им занимать какие бы то ни было чиновничьи должности. Допускаю, что среди ныне действующих много людей полезных и настоящих профессионалов, но они все заражены самой страшной заразой - коррупцией и стяжательством. Гнать всех поганой метлой! Только не под руководством нынешней гнилой головы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий