Показаны сообщения с ярлыком Кремль. Правительство. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Кремль. Правительство. Показать все сообщения

воскресенье, 19 октября 2014 г.

Белый дом и Кремль играют на один карман



Россия расширила объем вложений свободных финансовых средств в ценные бумаги американского правительства. Согласно распространенным в четверг последним данным министерства финансов США, в августе этот показатель увеличился по сравнению с июлем на $3,6 млрд — до $118,1 млрд

Россия занимает двенадцатое место в списке основных держателей американских казначейских обязательств.

- Вот, собственно, цена всех разговоров официальных лиц о глобальном противостоянии, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Представьте себе, идет война, а Сталин закупает казначейские обязательства Третьего Рейха, чем спасает его от банкротстваМы должны понимать - в Новороссии воюют между собой граждане разных стран, а власти этих стран играют на один карман, за что в преферансе, например, жестоко бьют.